Sunday, 23 October 2016

Sunday 23rd October 2016 The Nice Work Richmond Park 10k Series Race 6

Pos Time Chip Time Name Club Race No Category Categ Pos Gender Gender Pos
1 00:35:20 00:35:20 Alastair Locke Dulwich Runners AC 1101 M Senior 1 Male 1
2 00:37:31 00:37:31 Chris Miles Tri-Anglia Triathlon Club 1140 M Senior 2 Male 2
3 00:38:18 00:38:17 Rasmus Sigvarosen 1152 MV40 1 Male 3
4 00:39:37 00:39:37 Dave Lemon Dorking & Mole Valley 1005 M Senior 3 Male 4
5 00:40:26 00:40:25 Tom Cheetham Hercules Wimbledon AC 1098 MV 45 1 Male 5
6 00:41:13 00:41:13 Christopher Lydon Beckenham Running Club 1136 MV 50 1 Male 6
7 00:41:16 00:41:16 Rachel Pryce 1105 F Senior 1 Female 1
8 00:41:55 00:41:55 Vincent Messina 1137 M Senior 4 Male 7
9 00:42:35 00:42:33 Ian Richardson Cambridge & Coleridge AC 1091 MV 50 2 Male 8
10 00:42:45 00:42:45 Stuart Easter 1147 M Senior 5 Male 9
11 00:43:30 00:43:29 Simon Hearn 1104 M Senior 6 Male 10
12 00:43:48 00:43:47 Ian Martin WIMBLEDON WINDMILERS 1002 MV 55 1 Male 11
13 00:43:59 00:43:54 Enda Duffy 1161 M Senior 7 Male 12
14 00:44:29 00:44:24 Ade Kearns Garscube Harriers 1075 MV 55 2 Male 13
15 00:45:29 00:45:10 Ben Eve 1044 M Senior 8 Male 14
16 00:45:31 00:45:09 Daniel Collins 1149 M Senior 9 Male 15
17 00:45:37 00:45:04 Richard Notley 1129 M Senior 10 Male 16
18 00:46:46 00:46:44 Luke Trueman 1132 M Senior 11 Male 17
19 00:46:58 00:46:52 Steve Haines 1074 M Senior 12 Male 18
20 00:47:23 00:47:17 Malcolm Griffiths 1048 MV 50 3 Male 19
21 00:47:48 00:47:45 Martin Stacey 1163 MV 50 4 Male 20
22 00:47:54 00:47:51 Aisling Growney 1118 F Senior 2 Female 2
23 00:48:26 00:48:23 Tony Hursey 1160 MV 45 2 Male 21
24 00:48:30 00:48:25 Paul Boca The Stragglers RC 1145 MV 45 3 Male 22
25 00:48:49 00:48:31 Sally Pomphrey 1117 FV 40 1 Female 3
26 00:49:06 00:49:00 Deborah Griffiths 1049 FV 50 1 Female 4
27 00:49:30 00:49:26 Hayley Morley 1146 F Senior 3 Female 5
28 00:49:48 00:49:30 Pieta Mccrum 1026 FV 35 1 Female 6
29 00:49:48 00:49:21 Lee Mills 1131 M Senior 13 Male 23
30 00:49:54 00:49:36 Michael Moore 1008 M Senior 14 Male 24
31 00:50:05 00:50:00 Alan Wimble 1162 M Senior 15 Male 25
32 00:50:12 00:49:45 James Banner 1028 M Senior 16 Male 26
33 00:50:28 00:50:25 Dorte Drechsler Sigvordsen 1153 MV40 2 Male 27
34 00:50:45 00:50:38 Julian Kember 1010 MV 55 3 Male 28
35 00:50:51 00:50:29 Alix Dazin 1043 F Senior 4 Female 7
36 00:51:25 00:51:07 Duncan Mccrum 1027 MV40 3 Male 29
37 00:51:36 00:51:32 Heidi Beard 1124 FV 35 2 Female 8
38 00:51:39 00:51:38 Andrew Priest 1089 MV 45 4 Male 30
39 00:51:41 00:51:38 Laura Shackleton 1111 F Senior 5 Female 9
40 00:51:46 00:51:40 Jean Luc Hoez SERPENTINE 1150 MV 55 4 Male 31
41 00:52:26 00:51:58 Sean Hill 1078 M Senior 17 Male 32
42 00:52:36 00:52:11 Guillaume Quack Team Palliser 1032 M Senior 18 Male 33
43 00:52:50 00:52:43 Rhea Horlock 1100 F Senior 6 Female 10
44 00:52:53 00:52:34 Christopher Corrigan 1052 M Senior 19 Male 34
45 00:53:04 00:53:02 Kim Christensen 1154 FV 50 2 Female 11
46 00:53:26 00:53:26 Gordon Wilson Royal Navy AC 1138 MV 70 1 Male 35
47 00:53:58 00:53:51 Hen Brand 1128 F Senior 7 Female 12
48 00:54:06 00:53:48 Henri Etchegoyen 1037 M Senior 20 Male 36
49 00:54:10 00:53:49 Alex Heffer 1115 F Senior 8 Female 13
50 00:55:02 00:54:42 Mike Edwards Kingston AC & Poly Harriers 1134 MV 55 5 Male 37
51 00:55:19 00:54:54 Andrew Jones 1097 M Senior 21 Male 38
52 00:55:44 00:55:23 William Leader 1156 MV 45 5 Male 39
53 00:56:13 00:55:52 Hugh Brady 1014 MV 50 5 Male 40
54 00:56:20 00:56:15 Richard Byrne 1126 MV 60 1 Male 41
55 00:56:23 00:56:07 Olivia Jageurs 1045 F Senior 9 Female 14
56 00:56:37 00:56:33 Isabelle Fry 1127 FV 35 3 Female 15
57 00:56:37 00:56:19 Katherine Shrubb 1151 FV45 1 Female 16
58 00:56:58 00:56:30 Matthew Hutson 1108 M Senior 22 Male 42
59 00:57:13 00:57:08 Katherine Abbott 1073 F Senior 10 Female 17
60 00:57:23 00:57:17 Tiiu Kulli 1019 F Senior 11 Female 18
61 00:57:25 00:57:06 Chantell Mills-Callard 1024 FV 35 4 Female 19
62 00:57:30 00:57:01 Jaview Arias 1095 M Senior 23 Male 43
63 00:57:34 00:57:11 Lee Retallick 1142 MV40 4 Male 44
64 00:57:38 00:57:21 Vicky Paley 1096 F Senior 12 Female 20
65 00:57:56 00:57:54 Robert Krawczyk 1144 M Senior 24 Male 45
66 00:58:00 00:57:54 Alessandra Shattock 1068 FV 40 2 Female 21
67 00:58:00 00:57:40 Mark Treasure 1116 MV 55 6 Male 46
68 00:58:02 00:57:43 Gemma Pegler 1090 F Senior 13 Female 22
69 00:58:08 00:48:08 Emma Clayton 1072 F Senior 14 Female 23
70 00:58:12 00:58:06 Mandy Cutler Red Rose Road Runners 1093 FV 50 3 Female 24
71 00:58:13 00:57:51 Victoria Nollet 1135 F Senior 15 Female 25
72 00:58:54 00:58:23 Leonard Apps 1155 MV 50 6 Male 47
73 00:59:23 00:59:06 Sarah Williams 1070 F Senior 16 Female 26
74 00:59:23 00:59:06 Elizabeth Schickerling 1053 F Senior 17 Female 27
75 00:59:43 00:59:17 Amy Rodgers 1107 F Senior 18 Female 28
76 00:59:44 00:59:18 Lucy Rodgers 1106 F Senior 19 Female 29
77 00:59:49 00:49:49 Laura Duque 1114 F Senior 20 Female 30
78 00:59:51 00:59:43 Lucy Etchegoyen 1038 F Senior 21 Female 31
79 01:00:27 00:50:27 Matt Heffer 1113 M Senior 25 Male 48
80 01:00:54 01:00:37 Wesley Fitzgerald 1007 M Senior 26 Male 49
81 01:00:56 01:00:38 Andrew Sarling 1006 M Senior 27 Male 50
82 01:00:56 01:00:37 Richard Brierley 1009 M Senior 28 Male 51
83 01:01:02 01:01:02 April Tilson 1015 F Senior 22 Female 32
84 01:01:05 01:00:44 Emma Cook 1022 FV 50 4 Female 33
85 01:01:34 01:01:11 James Barnard 1061 M Senior 29 Male 52
86 01:01:41 01:01:19 Angie Rodrigo 1130 FV 35 5 Female 34
87 01:01:43 01:01:14 Richard Clissold-Vasey 1035 MV 45 6 Male 53
88 01:02:01 01:01:52 Kate Griffiths 1102 F Senior 23 Female 35
89 01:02:21 01:02:18 Marialfonsa Paradiso 1083 FV 35 6 Female 36
90 01:02:22 01:01:58 Alexandra Vartparonian 1109 F Senior 24 Female 37
91 01:02:38 01:02:36 Jean Sugg 1133 M Senior 30 Male 54
92 01:02:41 01:02:17 Laura Mutukrisna 1119 FV 35 7 Female 38
93 01:03:13 01:03:06 Katharine Loth 1069 FV 40 3 Female 39
94 01:03:26 01:03:18 Shefalee Loth 1067 FV 40 4 Female 40
95 01:04:07 01:03:43 Raluca Muja Team Palliser 1031 F Senior 25 Female 41
96 01:04:25 01:04:01 Karen Richardson Cambridge & Coleridge AC 1092 FV 50 5 Female 42
97 01:06:24 01:06:03 David Donnelly 1123 MV 50 7 Male 55
98 01:06:34 01:06:02 Milan Nayee 1103 M Senior 31 Male 56
99 01:06:44 01:06:20 Brian Jackson 1120 MV 55 7 Male 57
100 01:06:58 01:06:41 Carolina Watters 1158 F Senior 26 Female 43
101 01:06:59 01:06:42 Olivia Watters 1157 F Senior 27 Female 44
102 01:07:01 01:06:39 Jenny Judge 1143 FV 40 5 Female 45
103 01:07:24 01:07:20 Charlotte O'reilly 1082 F Senior 28 Female 46
104 01:07:24 01:07:05 Siobhan Sharp 1088 F Senior 29 Female 47
105 01:07:35 01:07:15 Lyndel Harrison 5032 FV 55 1 Female 48
106 01:07:36 01:07:16 Jessica Hepburn 1087 FV45 2 Female 49
107 01:07:44 01:07:38 Victoria Cutler 1094 F Senior 30 Female 50
108 01:08:00 01:07:29 Martin Chambers 1121 MV 60 2 Male 58
109 01:09:11 01:08:48 Luke Simpson 1033 M Senior 32 Male 59
110 01:09:47 01:09:28 Amitha Rajan 1021 F Senior 31 Female 51
111 01:10:19 01:09:58 John Barry Ealing Eagles 1122 MV 50 8 Male 60
112 01:10:19 01:09:58 Sarah Taylor 1086 FV 55 2 Female 52
113 01:12:46 01:12:40 Emma-Louise Nicholls 1148 FV 35 8 Female 53
114 01:12:53 01:12:26 Simon Merry 1030 M Senior 33 Male 61
115 01:14:07 01:14:03 Aleksandra Biernat 1159 F Senior 32 Female 54
116 01:15:14 01:14:58 Rita Hussain 1125 F Senior 33 Female 55
117 01:17:36 01:17:11 Tabitha Fletcher 1065 FV 40 6 Female 56
118 01:18:44 01:18:20 Joanna Milligan 1066 FV 35 9 Female 57
119 01:32:27 01:31:54 Michael Middleton Wadhurst Runners 1141 MV 75 1 Male 62

2 comments:

بنت النيل said...

شركة تنظيف بالمدينة المنورة تقدم خدمات متعددة فى مجال النظافه العامة لاننا نعتبر رواد فى هذا المجال . شركة تنظيف تقدم خدمات النظافة العامة على اسس منتظمة وجودة عالية باستخدام ادوات وماكينات حديثة ومتطورة ومواد تنظيفه امنه معتمدة من قبل منظمة حماية البيئة لتكون امنه على البيئة وصحه الافراد مع شركة تنظيف بالمدينه المنوره انت واسرتك بين ايدى امينة

شركة تنظيف بالمدينة المنورة

ونحن نسعى للحفاظ على معايير خدمة التنظيف عالية من خلال تقديم كفاءة وفعالية ومرونة خصيصا لكل العملاء الكرام . تقدم افضل شركة تنظيف بالمدينة المنورة خدمات التنظيف للاماكن والمبانى العامة والخاصة (شقق – منازل – بيوت – مطاعم – مصنعك – شركتك – مسشفيات – مراكز تجارية – بيوت الشعر او غيرها ) كما ان عملية التنظيف تشمل (جلى البلاط – تلميع السيراميك – تنظيف الرخام وصيانته – تنظيف المسابح – تنظيف الخزانات– تنظيف السجاد والمجالس والموكيت– تنظيف الوجهات الزجاجية والحجرية).

شركة تنظيف بالمدينه المنوره


شركة المثالية لتنظيف said...

شركة قمة الدقة للخدمات المنزلية
شركة كشف تسربات المياه بالرياض
شركة كشف تسرب المياه بالرياض
كشف تسربات المياه بالرياض
كشف تسربات المياه
شركات كشف تسربات المياه بالرياض
افضل شركة كشف تسربات المياه بالرياض
شركة كشف تسربات المياه بالخرج
كشف تسربات المياه بالخرج
شركة كشف تسرب المياه بالخرج
شركة كشف تسربات المياه شمال الرياض
شركة كشف تسربات المياه شرق الرياض
شركة كشف تسربات المياه جنوب الرياض
شركة كشف تسربات المياه غرب الرياض